Положения о Соревнованиях
VIII открытое первенство Белгородской области по тхэквондо (ВТФ), памяти А.Н. Поздняка 10-11 апреля 2015 г. (положение)
Детско-юношеский турнир памяти С.М.Федулова «Жемчужина Черноземья 28-30.11.2014 г. (положение)
для скачивания положения перейти по ссылке.
zhemchuzhina chernozem’ya 2014
Открытое первенство Белгородской области XII-й «Кубок Памяти Мозгового И.Е.» 12-14.12.2014 г. (положение)
Для скачивания положения перейдите по ссылке:
Открытое первенство Белгородской области XII-й «Кубок Памяти Мозгового И.Е» 12-14.12. 2014 г
XIII открытый Всероссийский турнир «КУБОК СМОЛЕНСКОЙ КРЕПОСТИ» 24-27 октября 2014 г. (положение)
Открытый чемпионат и первенство Белгородской обл. «IV КУБОК БЕЛОГОРЬЯ» 31.10-02.11.2014 г.
4-й Международный Рейтинговый Турнир ВТФ «Россия Оупен» 2014 (положение)
VII открытое первенство Белгородской области по ТХЭКВОНДО (ВТФ), памяти А.Н. Поздняка 29-30.03.2014г. (положение)
мальчики, девочки — 2005-2003 г.р.
юноши, девушки — 2000-2002 г.р.
для скачивания перейти по ссылке —> VII открытое первенство Белгородской области по ТХЭКВОНДО (ВТФ), памяти А.Н. Поздняка 29-30.03.2014.
Регламент XV международного предновогоднего турнира по тхэквондо (ВТФ) «ДЕТИ УКРАИНЫ»
14 ДЕКАБРЯ, СУББОТА, гостиница «МИР» пр. Ленина, 27а
12.00-18.00 мандатная комиссия
12.00-18.00 взвешивание участников 15 декабря.
18.00-20.00 совещание представителей команд и жеребьевка
15 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ, СК «ЛОКОМОТИВ» им. ГЕРОЯ УКРАИНЫ Г. КИРПЫ
08.00-09.00 совещание судейской коллегии (комната для судей)
09.00-13.00 предварительные поединки
2003-2005 г. р.
мальчики: -20;-22;-24;-26;-28.
девочки: -20;-22;-24;-26;-28.
2001-2003 г. р.
юноши: -22;-24;-26;-28;-30;-32.
девушки: -22;-24;-26;-28;-30;-32.
1999-2001 г. р.
кадеты: -33;-37.
кадетки: -29;-33;-37.
1996-1999г. р.
юниоры: -45;-48;-51.
юниорки: -42;-44;-46.
13.00-14.00 перерыв
14.00-20.00 полуфиналы, финальные бои
16.00-18.00 взвешивание участников 16 декабря.
18.00-19.00 официальная церемония открытия турнира, шоу-программа, вынос праздничного торта
По окончании поединков – церемония награждения.
16 ДЕКАБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК, СК «ЛОКОМОТИВ» ИМ. ГЕРОЯ УКРАИНЫ Г. КИРПЫ
08.00-09.00 совещание судейской коллегии (комната для судей)
09.00-13.00 предварительные поединки
2003-2005 г. р.
мальчики: -30;-32;-34.
девочки: -30;-32;-34;-37.
2001-2003г. р.
юноши: -34;-37;-41.
девушки: -34;-37;-41;-45.
1999-2001 г. р.
кадеты: -41;-45;-49.
кадетки: -41;-44; — 47;
1996-1999г. р.
юниоры: -55;-59;-63;-68.
юниорки: -49;-52;-55;-59;
13.00-14.00 перерыв
14.00-19.00 полуфиналы, финальные бои
16.00-18.00 взвешивание участников на 16 декабря
По окончании поединков – церемония награждения.
17 ДЕКАБРЯ, ВТОРНИК, СК «ЛОКОМОТИВ» ИМ. ГЕРОЯ УКРАИНЫ Г. КИРПЫ
08.00-09.00 совещание судейской коллегии (комната для судей)
09.00-13.00 предварительные поединки
2003-2005 г. р.
мальчики: -37;-41;+41.
девочки: -41;+41.
2001-2003г. р.
юноши: -45;-50;-55;+55.
девушки: -50;-55;+55.
1999-2001 г. р.
кадеты: -53;-57;-61;-65;+65.
кадетки: -51; -55;-59;+59.
1996-1999 г. р.
юниоры: -63. -73;-78;+78.
юниорки: -68;+68.
13.00-14.00 перерыв
14.00-18.00 полуфиналы, финальные бои
По окончании поединков – церемония награждения.
Внимание: в регламенте возможны изменения по окончанию приёма предварительных заявок!
по материалам:http://www.ftu.com.ua
Положение «ДЕТИ УКРАИНЫ» 14-17 декабря 2013г.
Открытое первенство Белгородской обл. «XI-й Кубок памяти Мозгового И.Е.» 7-8.12.2013 г. (положение)
Открытое первенство Белгородской обл. (скачать) среди юношей девушек 2000-2002 г.р., и детей 2003-2005 г.р.