Соревнования
Единый календарный план спортивных мероприятий на 2014 г.
Регламент XV международного предновогоднего турнира по тхэквондо (ВТФ) «ДЕТИ УКРАИНЫ»
14 ДЕКАБРЯ, СУББОТА, гостиница «МИР» пр. Ленина, 27а
12.00-18.00 мандатная комиссия
12.00-18.00 взвешивание участников 15 декабря.
18.00-20.00 совещание представителей команд и жеребьевка
15 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ, СК «ЛОКОМОТИВ» им. ГЕРОЯ УКРАИНЫ Г. КИРПЫ
08.00-09.00 совещание судейской коллегии (комната для судей)
09.00-13.00 предварительные поединки
2003-2005 г. р.
мальчики: -20;-22;-24;-26;-28.
девочки: -20;-22;-24;-26;-28.
2001-2003 г. р.
юноши: -22;-24;-26;-28;-30;-32.
девушки: -22;-24;-26;-28;-30;-32.
1999-2001 г. р.
кадеты: -33;-37.
кадетки: -29;-33;-37.
1996-1999г. р.
юниоры: -45;-48;-51.
юниорки: -42;-44;-46.
13.00-14.00 перерыв
14.00-20.00 полуфиналы, финальные бои
16.00-18.00 взвешивание участников 16 декабря.
18.00-19.00 официальная церемония открытия турнира, шоу-программа, вынос праздничного торта
По окончании поединков – церемония награждения.
16 ДЕКАБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК, СК «ЛОКОМОТИВ» ИМ. ГЕРОЯ УКРАИНЫ Г. КИРПЫ
08.00-09.00 совещание судейской коллегии (комната для судей)
09.00-13.00 предварительные поединки
2003-2005 г. р.
мальчики: -30;-32;-34.
девочки: -30;-32;-34;-37.
2001-2003г. р.
юноши: -34;-37;-41.
девушки: -34;-37;-41;-45.
1999-2001 г. р.
кадеты: -41;-45;-49.
кадетки: -41;-44; — 47;
1996-1999г. р.
юниоры: -55;-59;-63;-68.
юниорки: -49;-52;-55;-59;
13.00-14.00 перерыв
14.00-19.00 полуфиналы, финальные бои
16.00-18.00 взвешивание участников на 16 декабря
По окончании поединков – церемония награждения.
17 ДЕКАБРЯ, ВТОРНИК, СК «ЛОКОМОТИВ» ИМ. ГЕРОЯ УКРАИНЫ Г. КИРПЫ
08.00-09.00 совещание судейской коллегии (комната для судей)
09.00-13.00 предварительные поединки
2003-2005 г. р.
мальчики: -37;-41;+41.
девочки: -41;+41.
2001-2003г. р.
юноши: -45;-50;-55;+55.
девушки: -50;-55;+55.
1999-2001 г. р.
кадеты: -53;-57;-61;-65;+65.
кадетки: -51; -55;-59;+59.
1996-1999 г. р.
юниоры: -63. -73;-78;+78.
юниорки: -68;+68.
13.00-14.00 перерыв
14.00-18.00 полуфиналы, финальные бои
По окончании поединков – церемония награждения.
Внимание: в регламенте возможны изменения по окончанию приёма предварительных заявок!
по материалам:http://www.ftu.com.ua
Положение «ДЕТИ УКРАИНЫ» 14-17 декабря 2013г.
Открытое первенство Белгородской обл. «XI-й Кубок памяти Мозгового И.Е.» 7-8.12.2013 г. (положение)
Открытое первенство Белгородской обл. (скачать) среди юношей девушек 2000-2002 г.р., и детей 2003-2005 г.р.
Регламент Чемпионата России среди мужчин и женщин г. Красноармейск 13-18.11.2013 г.
Дата | Время | Вид деятельности | Место |
11.11.2013г. | 17:00 | Заезд судейской коллегии | Гостиницы |
12.11.2013г. | 08:00 – 20:00 | Судейский семинар | Спортивный зал |
13.11.2013г. | 08:00 – 20:00 | Судейский семинар | Спортивный зал |
12:00 | Заезд команд | Гостиницы | |
12:00 — 17:00 | Мандатная комиссия | По назначению | |
17:00 – 18:00 | Взвешивание мужчин: 68кг.,74кг.,80кг. | По назначению | |
20:00 | Совещание представителей | Учебный класс | |
20:30 | Жеребьевка | Учебный класс | |
14.11.2013г. | 10:00 | Предварительные поединки мужчин: 68кг.,74кг.,80кг. | Спортивный зал |
14:00 | Перерыв на обед | Столовая | |
15:00 | Открытие Чемпионата России | Спортивный зал | |
16:00 | Полуфинальные и финальные поединки | Спортивный зал | |
17:00 – 18:00 | Взвешивание
женщин: 46кг., 49кг., 53кг.,73кг.; |
По назначению | |
18:30 | Жеребьевка | По назначению | |
15.11.2013г. | 10:00 | Предварительные поединки
женщин: 46кг., 49кг., 53кг.,73кг.; мужчин: 54кг. |
Спортивный зал |
14:00 | Перерыв на обед | Столовая | |
14:30 | Награждение Чемпионов и призеров первого дня соревнований | Спортивный зал | |
15:00 | Поединки | Спортивный зал | |
16:00 | Полуфинальные и финальные поединки | Спортивный зал | |
17:00 – 18:00 | Взвешивание
женщин: 57кг., 62кг., 67кг.; мужчин: 87кг., свыше 87кг. |
По назначению | |
18:30 | Жеребьевка | По назначению | |
16.11.2013 | 10:00 | Предварительные поединки
женщин: 57кг., 62кг., 67кг.; мужчин: 87кг., свыше 87кг. |
Спортивный зал |
14:00 | Перерыв на обед | Столовая | |
14:30 | Награждение Чемпионов и призеров второго дня соревнований | Спортивный зал | |
15:00 | Поединки | Спортивный зал | |
16:00 | Полуфинальные и финальные поединки | Спортивный зал | |
17:00 – 18:00 | Взвешивание
женщин: свыше 73кг.; мужчин: 58кг., 63кг. |
По назначению | |
18:30 | Жеребьевка | По назначению | |
17.11.2013 | 10:00 | Предварительные поединки
женщин: свыше 73кг..; мужчин: 58кг., 63кг. |
Спортивный зал |
14:00 | Перерыв на обед | Столовая | |
14:30 | Награждение Чемпионов и призеров третьего дня соревнований | Спортивный зал | |
15:00 | Поединки | Спортивный зал | |
20:00 | Награждение Чемпионов и призеров четвертого дня соревнований | Спортивный зал | |
18.11.2013 | 10:00 | Отъезд команд | |
10:00 – 13:00 | научно-практическая конференция для тренеров и представителей региональных организаций СТР | Учебный класс | |
15:00 – 20:00 | научно-практическая конференция для тренеров и представителей региональных организаций СТР | Учебный класс | |
19.11.2013 | 10:00 – 13:00 | научно-практическая конференция для тренеров и представителей региональных организаций СТР | Учебный класс |
15:00 – 19:00 | научно-практическая конференция для тренеров и представителей региональных организаций СТР | Учебный класс | |
20.11.2013 | Отъезд участников конференции |
Регламент «Ukraine Open Cup» — исправленный
Регламент «Ukraine Open Cup» — исправленный
“Ukraine Open Cup” 2013
05-07.10 2013 – Харьков, Украина
Регламент
05 Октября, Суббота
12.00 — 18.00 — Регистрация команд
16.00 — 18.00 — Взвешивание (гостиница «Харьков»)
18.00 — Жеребьевка, собрание представителей
06 Октября, Воскресенье
08.00 — 13.00 — Предварительные бои
кадеты: -37 кг, — 41 кг, -49кг, -57 кг, + 65 кг;
кадетки: — 33 кг, — 37 кг, -44кг, -51 кг , + 59 кг;
юниоры: -48 кг,-51 кг, -55 кг, -59кг, +78кг;
юниорки: -44 кг, -46 кг, -49 кг, -52 кг, +68 кг;
мужчины: — 58кг, — 63кг, -68кг,+87;
женщины: — 49кг, — 53 кг, -57кг,+73;
13.00 — 13.30 — Обеденный перерыв
13.30 — 19.00 — Предварительные поединки, полуфиналы и финалы
15.00 — 17.00 — Взвешивание (СК «Локомотив»)
19.00 — Церемония награждения
07 Октября, Понедельник
08.00 — 13.00 — Предварительные поединки
кадеты: -33 кг, — 45 кг, — 53 кг, — 61 кг, — 65 кг;
кадетки: -29кг, — 41 кг, — 47 кг, — 55 кг, — 59 кг;
юниоры: -45 кг, -63 кг, -68 кг, -73 кг, -78 кг;
юниорки: -42 кг, -55 кг, -59 кг, -63 кг, -68 кг;
мужчины: -54 кг, — 74 кг, — 80кг, — 87кг;
женщины: -46 кг, – 62кг, — 67кг, -73кг;
13.00 — 13.30 — Обеденный перерыв
13.30 — 18.00 — Предварительные поединки, полуфиналы и финалы
18.00 — Церемония награждения