Чемпионат Европы, Баку 2014 г. (список участников)
FIN Femenino -46 kg. (17 competidoras)
GBR – Asia Bailey
BLR – Darya Dauhalevich
HUN – Barbara Ducz
TUR – Sumeyye Iloglu
BEL – Maryam Ismaili
GRE – Ioanna Koutsou
CYP – Kyriaki Kouttouki
CRO – Mateja Kunovic
DEN – Sarah Malykke
GER – Suemeyye Manz
ISR – Anna Mirkin
FRA – Hajer Mustapha
SRB – Jovana Petrovic
UKR – Iryna Romoldanova
RUS – Maria Smirnova
AZE – Turkana Tahirli
ESP – Elaia Torrontegui Ronco
FIN Masculino -54 kg. (21 competidores)
AZE – Mikayil Aliyev
BUL – Martin Atanasov
FRA – Kyliann Bonnet
UKR – Ignat Burdakov
GBR – Darren Chapman
MDA – Stepan Dimitrov
TUR – Mehmet Dolas
ITA – Domenico Gemma
BEL – Si Mohamed Ketbi
SRB – Milos Kilibarda
LTU – Andrius Klemas
BLR – Illia Kokshyntsau
GER – Sergej Kolb
RUS – Seyfula Magomedov
CRO – Piero Maric
IRL – David Murphy
CYP – Georgios Nicolaou
AUT – Sandro Peer
ISR – Edi Serbanescu
GRE – Georgios Simitsis
ESP – Jesus Tortosa Cabrera
FLY Femenino -49 kg. (23 competidoras)
AZE – Patimat Abakarova
FRA – Yasmina Aziez
GBR – Georgia Barnes
AUT – Bianca Biricz
GRE – Foteini Birmpa
DEN – Charlotte Paik Bjelke
POR – Ana Coelho
SRB – Ivana Cujic
MCO – Anouk Doria
ROU – Alexandra Gireada
HUN – Ivett Gonda
RUS – Svetlana Igumenova
SLO – Anita Kaltak
ISR – Yuval Lustiger
NOR – Siv Anja Mienna
FIN – Tanja Pasanen
CYP – Irene Pasiouli
AND – Jessica Rovira
ESP – Isabel Maria Sanchez Jimenez
UKR – Ganna Soroka
BLR – Iryna Vetokhina
TUR – Rukiye Yildirim
CRO – Lucija Zaninovic
FLY Masculino -58 kg. (28 competidores)
ALB – Egers Aliu
SUI – Mehdi Amhand
ISR – Ron Atias
BEL – Salaheddine Bensaleh
UKR – Bogdan Bodnar
POR – Rui Braganca
GBR – Dominic Brookes
FRA – Dylan Chellamootoo
ITA – Alessandro De La Rua
MDA – Vadim Dimitrov
ESP – Juan Fernandez Rey
BUL – Rumen Georgiev
SBR – Milos Gladovic
ROU – Norbert Hozo
CRO – Stipe Jarloni
AZE – Samir Javadli
GEO – Tornike Kavtaradze
CYP – Chrysostomos Kouttoukis
FIN – Toni Lahtinen
SVK – Martin Mihely
RUS – Ruslan Poiseev
TUR – Firat Pozan
ISL – Meisam Rafiei
POL – Eryk Rodzik
SWE – Uno Sanli
BLR – Andrei Svirski
GRE – Marios Tsourdinis
GER – Levent Tuncat
BANTAM Femenino -53 kg. (28 competidoras)
GEO – Nino Beridze
SUI – Manuela Bezzola
SRB – Dragana Gladovic
GBR – Nicole Huntington
RUS – Ekaterina Kim
NOR – Janike Lai
FRA – Floriane Liborio
BLR – Katsiaryna Lis
SWE – Pauline Lovgren
DEN – Michella Mathiesen
ROU – Malina Mariana Mihaila
FIN – Suvi Mikkonen
ITA – Erica Nicoli
GER – Roxana Nothaft
AZE – Hulya Oveyogullari
SLO – Ana Petrusic
CYP – Despina Pilavaki
POL – Patrycja Rogozinska
AUT – Christina Schoenegger
ISR – Yarden Sharabi
BUL – Tanya Stefanova
SCO – Laura Sweeney
GRE – Myrsini Theodosiadou
MDA – Tatiana Timbalari
ESP – Celia Tortosa Cabrera
UKR – Yuliya Volkova
TUR – Hatice Kubra Yangin
CRO – Ana Zaninovic
BANTAM Masculino -63 kg. (30 competidores)
ALB – Cakaj Legion
BEL – Jaouad Achab
CRO – Deni Andrun Razic
GRE – Konstantinos Chamalidis
ITA – Roberto Chiarella
BLR – Yahor Dunayeu
GEO – Mate Gelenava
IRL – Conor Grassick
ISR – Gili Haimovitz
GBR – Michael Harvey
RUS – Arman Irgaliev
MKD – Dario Ivanovski
GER – Hasan-Ahmed Koca
SWE – Qatanani Mohammed
SLO – Jure Pantar
ESP – Javier Perez Polo
CYP – Ioannis Pilavakis
LAT – Sandris Radzins
POL – Patryk Rodzik
MDA – Andrei Rotaru
AUT – Abouzar Saberi
KOS – Valon Selmani
POR – Mario Silva
UKR – Viacheslav Storchak
HUN – Norbert Szegedi
AZE – Aykhan Taghizade
CZE – Marek Trieb
BUL – Daniel Turnov
TUR – Cem Ulugnuyan
SRB – Nikola Vuckovic
FEATHER Femenino -57 kg. (21 competidoras)
AZE – Gunay Aghakishiyeva
TUR – Durdane Altunel
UKR – Oleksandra Baranova
ESP – Eva Calvo Gomez
POR – Joana Cunha
FRA – Aline Dossou Gbete
GER – Anna-Lena Froemming
ITA – Cristina Gaspa
ISR – Bat-El Gatterer
SWE – Nikita Glasnovic
GBR – Jade Jones
HUN – Edina Kotsis
POL – Magdalena Leporowska
FIN – Roosa Narhi
CYP – Christina Panagi
SRB – Aleksandra Radmilovic
CRO – Tanja Rastovic
NOR – Frida Thorsoe
GRE – Apostolia Tsantoukla
RUS – Daria Zhuravleva
BLR – Darya Zubovich
FEATHER Masculino -68 kg. (33 competidores)
MDA – Vladislav Arventii
SWE – Milad Ashna
ISR – Ilan Braginski
SMR – Michele Ceccaroni
FRA – Raihau Chin
BUL – Vladimir Dalakliev
RUS – Alexey Denisenko
SCO – Craig Eden
CYP – Marios Fyllakoudias
GEO – Konstantine Gabiani
CRO – Filip Grgic
BLR – Uladzislau Halizin
UKR – Hrihorii Husarov
CZE – Viktor Jankovsky
HUN – Viktor Kazinczy
KOS – Mergim Krasniqi
SVK – Boris Lieskovsky
POL – Michal Loniewski
POR – Andre Magone
AZE – Elvin Mammadov
GER – Daniel Manz
IRL – Glen Martin
GRE – Stilianos Mechteridis-Papadopoulos
NOR – Bendik Oyan
ALB – Visar Pitushi
SRB – Ivan Puresevic
ESP – Daniel Quesada Barrera
GBR – Ruebyn Richards
TUR – Servet Tazegul
LTU – Arturas Teikertas
ITA – Claudio Treviso
ROU – Marius Daniel Vina
NED – Rafik Zohri
LIGHT Femenino -62 kg. (22 competidoras)
SWE – Jennifer Agren
BLR – Viktoryia Belanouskaya
GBR – Rachelle Booth
RUS – Marina Cheshuina
CYP – Timothea Diola
GRE – Vasiliki Grammatikopoulou
GER – Rabia Guelec
CZE – Iveta Jirankova
SUI – Nina Klaey
AZE – Sabina Mikayilova
ROU – Teodora Nedelcu
IRL – Katherine Paes
FIN – Jenna Partanen
ITA – Federca Perugini
CRO – Marina Sumic
SCO – Carla Summerhill
NED – Joyce Van Baaren
GEO – Teona Vashakmadze
ESP – Diana Vazquez Valles
FRA – Magda Wiet Henin
UKR – Dar’ya Yakovleva
TUR – Tugce Merve Zinal
LIGHT Masculino -74 kg. (29 competidores)
NOR – John Asp
MDA – Daniel Balan
TUR – Ridvan Baygut
LTU – Vilius Cerniavskis
GBR – Andrew Deer
ITA – Stefano Di Venanzio
SWE – David Dragisic
SCO – Ross Eden
ISR – Alon Elboher
SRB – Damir Fejzic
POR – Julio Ferreira
RUS – Albert Gaun
BUL – Teodor Georgiev
KOS – Egzon Gerguri
GEO – Aleksandre Gvasalia
POL – Karol Holubowicz
BLR – Vitali Kolas
LAT – Imants Kopjevs
FIN – Jouni Lahtinen
UKR – Oleksandr Levinchuk
FRA – Torann Maizeroi
ESP – Raul Martinez Garcia
CYP – Christos Pilavakis
MNE – Balsa Radunovic
GRE – Georgios Roditis
SVK – David Sajko
AZE – Ilkin Shahbazov
CRO – Tin Solenicki
MKD – Aleksandar Veljanovski
WELTER Femenino -67 kg. (16 competidoras)
NED – Aylin Akdeniz
GRE – Evangelia Anastasiadou
SLO – Franka Anic
AZE – Farida Azizova
RUS – Anastasia Baryshnikova
SWE – Elin Johansson
POL – Katarzyna Lis
CYP – Chariklia Livera
CRO – Petra Matijasevic
FRA – Haby Niare
SRB – Dajana Perisic
ESP – Lua Maria Piñeiro Devesa
ITA – Marina Rizzelli
GER – Yanna Chneider
TUR – Nur Tatar
UKR – Tetiana Tetereviatnykova
WELTER Masculino -80 kg. (27 competidores)
SVK – Adrian Angyal
AZE – Ramin Azizov
MDA – Ghenadie Bitco
SMR – Davide Borgagni
ITA – Roberto Botta
LAT – Janis Cauna
IMN – Aaron Cook
UKR – Maksym Dominishyn
FRA – Mamedy Doucara
ROU – Jozsef Zsolt Feher
POR – Michel Fernandes
ESP – Nicolas Garcia Hemme
BIH – Armin Gredic
GER – Tahir Guelec
RUS – Anton Kotkov
CYP – Stefanos Liveras
SWE – Shabulat Miserbiev
POL – Piotr Pazinski
ALB – Rigers Qarri
SRB – Stojan Rabijac
GBR – Damon Sansum
TUR – Yunus Sari
BLR – Uladzislau Saulukou
CRO – Dinko Segedin
CZE – Jakub Skorepa
GRE – Nikolaos Tzellos
NOR – Tor Waage
MIDDLE Femenino -73 kg. (17 competidoras)
GER – Melda Akcan
ESP – Cristina Aullo Padilla
TUR – Furkan Asena Aydin
GRE – Elpida Marina Dimitropoulou
RUS – Alina Ikaeva
SWE – Casandra Ikonen
POL – Aleksandra Krzemieniecka
SLO – Dunja Lemajic
SRB – Milica Mandic
FRA – Maeva Mellier
UKR – Aliya Mursalimova
NED – Reshmie Oogink
MNE – Andjela Popovic
CRO – Iva Rados
FIN – Saina Savage
BLR – Volha Sirotkina
AZE – Marina Tedeeva
MIDDLE Masculino -87 kg. (22 competidores)
GER – Alexander Bachmann
UKR – Vadym Bielkin
CRO – Nikola Bojo
POL – Marcin Cholajda
NOR – Mohammed Elhatri
DEN – Mark Hansen
AZE – Radik Isaev
BLR – Aliaksei Ivanou
RUS – Yuriy Kirichenko
SVK – Michal Kotvas
LTU – Arturas Kuzmenka
SRB – Djordje Marcetic
ITA – Carlo Molfetta
GBR – Lutalo Muhammad
FRA – M’bar N’diaye
GRE – Anestis Nikolaidis
ESP – Daniel Ros Gomez
ROU – Claudiu Roseanu
TUR – Ali Sari
ISL – Bjorn Thorleifur Thorleifsson
NED – Jeroen Wanrooij
SWE – Samuel Westermark
HEAVY Femenino +73 kg. (12 competidoras)
SRB – Ana Bajic
TUR – Cansel Deniz
FRA – Gwladys Epangue
RUS – Olga Ivanova
UKR – Maryna Konieva
POL – Aleksandra Kowalczuk
CRO – Mia Rados
GRE – Eleni Salinoudi
ESP – Rosanna Simon Alamo
GBR – Bianca Walkden
GER – Katharina Weiss
SWE – Sara Zederfeldt
HEAVY Masculino +87 kg. (21 competidores)
SWE – Samir Aknouche
DEN – Zakaria Asidah
ITA – Leonardo Basile
ESP – Mikel Bernal Fernandez
GBR – Mahama Cho
AUT – Christoph Decker
FRA – Omar El Yazidi
GRE – Konstantinos Gkoltsios
CRO – Vedran Golec
AZE – Jeyhun Hasanli
POL – Piotr Hatowski
UKR – Danylo Ignatiy
NED – Patrick Jonker
RUS – Roman Kuznetsov
CYP – Demetris Moustakas
GEO – Ioseb Osidze
SRB – Relja Prosenica
BLR – Arman-Marshall Silla
SLO – Ivan Konrad Trajkovic
GER – Volker Wodzich
TUR – Serdar Yuksel