Тхэквондо в европейских играх

Тхэквондо станет частью недавно созданной европейской игр в 2015 году.

Европейского олимпийского комитета (EOC) дал зеленый свет созданию Европейского игры, которые будут проводиться раз в четыре года и будет иметь тхэквондо как один из основных видов спорта.
Баку, столице Азербайджана, будет хозяином города из первых игр, запланированных на 2015 г. и которая всегда будет отмечаться в год, предшествующий Олимпийским играм.
Первые европейские игры будет очень много проб и тестов баллотироваться на огромное событие в 2019 году. Они должны стать отборочным к Олимпийским играм в 2020 году для некоторых видов спорта. До 7000 спортсменов будут бороться в 2015 году первые европейские игры, которая рассматривается как ответ на другие игры, которые в настоящее время действуют на других континентах, таких как Азиатские игры и Панамериканские игры.
Пресс-конференция после Генеральной ассамблеи ЕОК
Четыре года мероприятие будет включать 15 из 28 летних олимпийских видов спорта, а также два неолимпийским видам спорта, которые не были выбраны.Стрельба из лука, бадминтон, бокс, гребля на каноэ, фехтование, гандбол, дзюдо, регби, стрельба, тхэквондо, настольный теннис, триатлон и волейбол, кажется, подтвердил в календаре в Баку 2015 года..

Наши партнеры
           
Архив